Купить дом в Севастополе. Продажа дома 20 кв м на участке земли 5,5 сот. СТ "Клубника". Эксклюзив.
Описание
Срочная продажа уютного дома на Северной стороне Севастополя по заманчивой стоимости!
Не большой дом 20 кв м с отличным, перспективным месторасположением, в дом заведена городская вода, электричество, каменный дом утеплен минватой. На участке растут высокие плодовые деревья, которые будут оберегать Вас от палящего солнца в жаркие летние дни. Участок ровный, прямоугольной формы, отлично подойдёт для постройки большого дома.
Прекрасное месторасположение, рядом находится вся инфраструктура города, магазины, рынок, школы, сады, поликлиники, современный парк Учкуевка, а главное бескрайние пляжи Северной стороны Севастополя!
Звоните! С удовольствием расскажу все подробности и покажу Ваш новый дом! Мы сопровождаем Вас на протяжении всей сделки, гарантируя чистоту её проведения! Без комиссии!
Сведения о недвижимости | |
---|---|
ID | 71866 |
Материал стен | кирпич |
Категория земли | сельхозназначения |
Ремонт | косметический ремонт |
Газ | нет |
Электричество | есть |
Канализация | нет |
Санузел | на улице |
Отопление | электро |
Тип строения | дом |
Площадь, кв.м. | 20 |
Площадь участка | 5.5 |
Этажность | 1 |
Стоимость | 3 850 000 руб. |
Стоимость за кв.м. | 192 500 руб. |
