Купить дом в Севастополе. Продажа дома 65.6 кв м по улице Таганрогской. Инкерман. Эксклюзив.
Описание
Предлагается к продаже дом 65,6 кв м с видовым участком 7,46 соток ИЖС в тихом зелёном районе города.Инкерман. Дом расположен на возвышенности с великолепным видом на город, горы и Инкерманскую бухту.
Дом построен из теплых и надежных инкерманских блоков.Имеет полтора этажа,за счет рельефа участка. На первом этаже с выходом на задний двор расположена кухня (8,1 кв м) и совмещённый санузел (4,4 кв м). На втором этаже расположены две спальни (7,4 и 7,3 кв м) и гостинная (15,3 кв м), три небольших коридорных помещений.В первом при входе расположен шкаф-купе,во втором деревянная лестница вниз в столовую и третья прихожая непосредственно находится между одной из спален и гостинной.
На территории участка есть летняя кухня и небольшой двухкомнатный гостевой дом с печкой (кухня и комната). Подведено электричество. Возможно сдавать в аренду.
Коммуникации: городская вода, газ, автономное отопление (АГВ), электричество 15 кВт, канализация-яма
Отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности: школа 6, детский сад 35, магазины, овощной рынок, остановка общественного транспорта.
Полное юридическое сопровождение до сделки.
Звоните! Оперативный просмотр!
Сведения о недвижимости | |
---|---|
ID | 70215 |
Санузел | совмещенный |
Газ | есть |
Электричество | есть |
Канализация | яма |
Ремонт | косметический ремонт |
Материал стен | Кирпич |
Отопление | агв |
Тип строения | дом |
Площадь, кв.м. | 65.6 |
Площадь участка | 7.46 |
Этажность | 1.5 |
Стоимость | 9 000 000 руб. |
Стоимость за кв.м. | 137 195 руб. |
