Продажа трехкомнатных квартир в Севастополе
Продажа трёхкомнатной квартиры 62,6 кв. м., 4/5 этаж на проспекте Октябрьской Революции.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 25
Площадь: 62.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 194 888 руб.
Стоимость: 12 200 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 100 кв. м, 5/5 этаж, Гагаринский район. Античный проспект.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 18
Площадь: 100 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 172 000 руб.
Стоимость: 17 200 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 68,2 кв м, 1/2 этаж на улице Правды. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Правды, 25
Площадь: 68.2 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 123 167 руб.
Стоимость: 8 400 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 71,6 кв.м., 5/5 этаж на улице Строительная. балаклавский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Строительная, 47
Площадь: 71.6 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 139 525 руб.
Стоимость: 9 990 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 57 кв м, 2/5 этаж, на проспекте Генерала Острякова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 44
Площадь: 57 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 147 351 руб.
Стоимость: 8 399 000 руб.
Продажа 3-х комнатной квартиры 70 кв.м, 3/5 этаж, переулок Новикова. Балаклава.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: посёлок 3-е отделение Золотой Балки, переулок Новикова, 15
Площадь: 70 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 135 714 руб.
Стоимость: 9 500 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 67 кв.м., 6/10 этаж на Проспекте Октябрьской Революции.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 56Б
Площадь: 67 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 215 672 руб.
Стоимость: 14 450 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 74 кв.м., 2/3 этаж, улица Ленина. Центр.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Ленина, 62
Площадь: 74 м²
Этаж: 2
Этажность: 3
Стоимость за кв.м.: 270 203 руб.
Стоимость: 19 995 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 73 кв м, 6/9 этаж на ул.Колобова. Гагаринский район
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 21
Площадь: 73 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 143 767 руб.
Стоимость: 10 495 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 68,2 кв. м., 4/5 этаж в Балаклаве, улица Башенная.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Башенная, 11
Площадь: 68.2 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 150 880 руб.
Стоимость: 10 290 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 73,4 м², 4/5 этаж, улица Каштановая, Ленински район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Каштановая, 3
Площадь: 73 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 150 685 руб.
Стоимость: 10 999 999 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 90 м кв, 1/10 этаж, улица Астана Кесаева, 8/4
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Астана Кесаева, 8/4
Площадь: 90 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 169 444 руб.
Стоимость: 15 250 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры, 57,1 м², 1/5 этаж, ул. Герасима Рубцова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Герасима Рубцова, 17
Площадь: 57.1 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 210 158 руб.
Стоимость: 11 999 999 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 126 кв.м., 6/13 этаж, ул. Парковая, 14 кор.1 Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Парковая, 14к1
Площадь: 126 м²
Этаж: 6
Этажность: 13
Стоимость за кв.м.: 714 286 руб.
Стоимость: 89 999 999 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 74 кв.м., 3/4 этаж на Коли Пищенко. Нахимовский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Коли Пищенко, 22
Площадь: 74 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 126 351 руб.
Стоимость: 9 350 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 67,3 кв. м., 4/5 этаж, ул. Генерала Жидилова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Генерала Жидилова, 32
Площадь: 67.3 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 175 334 руб.
Стоимость: 11 800 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 86 кв.м., 3/4 этаж, улица Ленина. Ленинский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Ленина, 68
Площадь: 86 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 203 488 руб.
Стоимость: 17 500 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 51 кв м, 1/5 этаж, ул. Гоголя Ленинского района.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Гоголя, 45
Площадь: 51 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 200 980 руб.
Стоимость: 10 250 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 80 кв.м., 2/7 этаж на проспекте Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 155А
Площадь: 80 м²
Этаж: 2
Этажность: 7
Стоимость за кв.м.: 186 875 руб.
Стоимость: 14 950 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартиры 72 кв. м. ПГТ Кача, улица Авиаторов. Нахимовский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: поселок городского типа Кача, улица Авиаторов, 26
Площадь: 72 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 118 056 руб.
Стоимость: 8 500 000 руб.