Продажа домов в Республике Крым
Продажа двухэтажного дома 45 кв. м. на участке 3,2 сот., Симферополь, СОТ "Дружба".
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Симферополь, улица 13-я улица Коллективных Садов,
Площадь: 105 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 119 048 руб.
Стоимость: 12 500 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 261,4 кв.м. на участке 10 сот. ул. Плотинная.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 261.4 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 66 947 руб.
Стоимость: 17 500 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 91,2 кв.м. на участке 10 сот. улица Плотинная.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 91.2 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 112 939 руб.
Стоимость: 10 300 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 67 кв.м. на участке 4,2 сотки, СНТ "Корабел", Балаклавский р-н
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Корабел,
Площадь: 67 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 77 612 руб.
Стоимость: 5 200 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 54,7 кв. м. на участке 2 сот., Симферополь, массив Каменский, СПК "Уют-1".
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Симферополь, улица 13-я улица Коллективных Садов,
Площадь: 54.7 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 168 190 руб.
Стоимость: 9 200 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 90 кв.м на участке 5,2 сотки, СНТ "Эллада"
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Эллада,
Площадь: 90 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 155 544 руб.
Стоимость: 13 999 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 122,4 кв.м. на участке 4 сотки в ТСН "Союз", Балаклавский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Союз,
Площадь: 122.4 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 105 801 руб.
Стоимость: 12 950 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 73 м.кв. на участке 4.2 сотки улица Демидова. Ленинский район. Центр.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Демидова,
Площадь: 73 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 157 534 руб.
Стоимость: 11 500 000 руб.
Продажа двухэтажной дачи 85 кв. м. на участке 6 сот., СТ "Строитель". Крым.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: посёлок Айкаван, улица Персиковая,
Площадь: 85 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 55 282 руб.
Стоимость: 4 699 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 80,2 кв м на участке 6 соток в СТ Бриз, Балаклавского района.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Бриз,
Площадь: 80.2 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 111 970 руб.
Стоимость: 8 980 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 338 кв.м. на участке ИЖС 6,2 сотки, улица Челнокова.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Челнокова,
Площадь: 338 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 147 337 руб.
Стоимость: 49 800 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 86 кв.м на участке 4,2 сот. СНТ Дерзкий, с. Орловка, Северная сторона.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Орловка, территория СТ Дерзкий,
Площадь: 86 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 110 465 руб.
Стоимость: 9 500 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 25 кв.м. на участке 6.18 сот., в городском округе Саки, СТ Урожай
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Саки, территория СТ Урожай,
Площадь: 25 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 98 000 руб.
Стоимость: 2 450 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 89 кв.м. на участке ИЖС, 1.1 сот. ул. Амет-Хана Султана. Гагаринский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Амет-Хана Султана,
Площадь: 89 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 96 067 руб.
Стоимость: 8 550 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 105 кв.м. на участке 6.2 сот. ТСН Связист-2. Гагаринский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Связист-2,
Площадь: 105 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 79 524 руб.
Стоимость: 8 350 000 руб.
Продажа двухэтажного дома 56,6 м. кв. на участке 11,64 сот., СТ "Эврика".
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Эврика,
Площадь: 56.6 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 85 601 руб.
Стоимость: 4 845 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 120 кв. м. на участке 4 сотки, СНТ Автомобилист
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Автомобилист,
Площадь: 121 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 90 909 руб.
Стоимость: 10 999 999 руб.
Продажа дома 140 кв м на участке 4 сот ИЖС по адресу ул. Федоровская. Любимовка.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Фёдоровская,
Площадь: 115 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 95 652 руб.
Стоимость: 10 999 999 руб.
Продажа одноэтажного дома 120 кв.м. на участке 4 сотки в СТ "Технолог", Балаклавский район.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Технолог,
Площадь: 120 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 79 167 руб.
Стоимость: 9 500 000 руб.
Продажа одноэтажного дома 118 кв.м. на участке 4 сотки в СТ "Теремок", Балаклавский р-н
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Теремок,
Площадь: 118 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 84 703 руб.
Стоимость: 9 995 000 руб.