Фильтр

Продажа новостроек в Севастополе

Продажа 3-комнатной квартиры 81,722 кв м, 2/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 81.72 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 190 000 руб.
Стоимость: 15 526 800 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 78,871 кв м, 4/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 78.87 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 190 000 руб.
Стоимость: 14 985 300 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 78,872 кв м, 3/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 78.87 м²
Этаж: 3
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 190 000 руб.
Стоимость: 14 985 300 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 81,59 кв м, 4/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 81.59 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 190 000 руб.
Стоимость: 15 502 100 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 81,591 кв м, 2/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 81.59 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 190 000 руб.
Стоимость: 15 502 100 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 118,76 кв м, 1/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 118.76 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 180 000 руб.
Стоимость: 21 376 800 руб.

Продажа 3-комнатной квартиры 118,761 кв м, 1/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 118.76 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 180 000 руб.
Стоимость: 21 376 800 руб.

Продажа 4-комнатной квартиры 118,39 кв м, 1/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 118.39 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 180 000 руб.
Стоимость: 21 310 200 руб.

Продажа 4-комнатной квартиры 118,391 кв м, 1/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 118.39 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 180 000 руб.
Стоимость: 21 310 200 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 61,714 кв м, 9/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 61.71 м²
Этаж: 9
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 210 000 руб.
Стоимость: 12 959 100 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 61,715 кв м, 8/9 этаж, улица Мате Залки. Балаклавский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Мате Залки, 86
Площадь: 61.71 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Название ЖК: Семисчастье
Стоимость за кв.м.: 210 000 руб.
Стоимость: 12 959 100 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 77,8 кв м, 1/8 этаж, улица Маячная. Гагаринский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Маячная, 1Г
Площадь: 77.8 м²
Этаж: 1
Этажность: 8
Название ЖК: Дом на Маячной
Стоимость за кв.м.: 315 000 руб.
Стоимость: 24 507 000 руб.

Продажа 1-комнатной квартиры 47,21 кв м, 2/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 47.2 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 9 440 000 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 60,8 кв м, 6/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 60.8 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 12 160 000 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 60,801 кв м, 4/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 60.8 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 12 160 000 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 60,802 кв м, 3/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 60.8 м²
Этаж: 3
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 12 160 000 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 60,803 кв м, 2/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 60.8 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 12 160 000 руб.

Продажа 2-комнатной квартиры 66,10 кв м, 9/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/3
Площадь: 66.1 м²
Этаж: 9
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 220 000 руб.

Продажа 1-комнатной квартиры 52 кв м, 4/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/4
Площадь: 52 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 10 400 000 руб.

Продажа 1-комнатной квартиры 52,2 кв м, 6/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.

Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/4
Площадь: 52.2 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Название ЖК: Доброгород
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 10 440 000 руб.

Всего : 1203