Фильтр

Объявления недвижимости в Севастополе

Продажа одноэтажного дома 91,2 кв.м. на участке 10 сот. улица Плотинная.

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 91.2 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 112 939 руб.
Стоимость: 10 300 000 руб.

Продажа двухэтажного дома 261,4 кв.м. на участке 10 сот. ул. Плотинная.

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Плотинная,
Площадь: 261.4 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 66 947 руб.
Стоимость: 17 500 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 37,8 кв. м., 8/9 этаж на улице Героев Бреста.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Площадь: 37.8 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 211 243 руб.
Стоимость: 7 985 000 руб.

Продажа трёхкомнатной квартиры 62,6 кв. м., 4/5 этаж на проспекте Октябрьской Революции.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 25
Площадь: 62.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 194 888 руб.
Стоимость: 12 200 000 руб.

Продажа трёхкомнатной квартиры 67 кв.м., 6/10 этаж на Проспекте Октябрьской Революции.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 56Б
Площадь: 67 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 215 672 руб.
Стоимость: 14 450 000 руб.

Продажа одноэтажного дома 90 кв.м на участке 5,2 сотки, СНТ "Эллада"

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Эллада,
Площадь: 90 м²
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 155 544 руб.
Стоимость: 13 999 000 руб.

Продажа двухкомнатной квартиры 46,3 кв.м., 1/5 этаж на проспекте Гагарина. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 6А
Площадь: 46.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 166 091 руб.
Стоимость: 7 690 000 руб.

Продажа земельного участка 4,1 сотки, садоводство, СТ Сосновый Бор, Гагаринский р-н.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Сосновый Бор,
Площадь участка: 4.1 сот
Стоимость: 4 200 000 руб.

Продажа земельного участка 10 соток, ИЖС. Крепостное шоссе. Гагаринский район.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, шоссе Крепостное,
Площадь участка: 10 сот
Стоимость: 5 999 999 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 29.2 кв м, 1/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 29.2 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 195 034 руб.
Стоимость: 5 695 000 руб.

Продажа земельного участка 1,29 га, сельхозназначения, территория КСП Память Ленина, Балаклавский р-н

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория КСП Память Ленина, 4
Площадь участка: 129 сот
Стоимость: 1 600 000 руб.

Продажа участка 5.3 сот, садоводство, в ТСН Эра-2, Балаклавский район.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Эра-2,
Площадь участка: 5.3 сот
Стоимость: 3 900 000 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры 74 кв.м., 2/3 этаж, улица Ленина. Центр.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Ленина, 62
Площадь: 74 м²
Этаж: 2
Этажность: 3
Стоимость за кв.м.: 270 203 руб.
Стоимость: 19 995 000 руб.

Продажа земельного участка 6 соток, садоводство, СНТ "Ямал", Гагаринский район

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Ямал,
Площадь участка: 6 сот
Стоимость: 2 200 000 руб.

Продажа производственного помещения 766 кв м возле села Терновка. Балаклавский район.

Категория: Коммерческая
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория КСП Память Ленина, 4
Площадь: 766 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 32 637 руб.
Стоимость: 24 999 999 руб.

Продажа двухэтажного дома 80,2 кв м на участке 6 соток в СТ Бриз, Балаклавского района.

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Бриз,
Площадь: 80.2 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 111 970 руб.
Стоимость: 8 980 000 руб.

Продажа земельного участка 6 соток, садоводство в СТ Солнечная Поляна. Балаклавский район.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Солнечная Поляна,
Площадь участка: 6 сот
Стоимость: 5 980 000 руб.

Продажа земельного участка 10,01 соток, ИЖС, Севастополь, ул. 2-я Линия, Любимовка.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица 2-я Линия,
Площадь участка: 10.01 сот
Стоимость: 5 600 000 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры 57 кв м, 2/5 этаж, на проспекте Генерала Острякова

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 44
Площадь: 57 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 147 351 руб.
Стоимость: 8 399 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 25,1 кв м, 3/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 25.1 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 234 861 руб.
Стоимость: 5 895 000 руб.

Всего : 1487