Аренда квартир в Севастополе
Аренда однокомнатной квартиры 30 кв м, 1/2 этаж, СНТ Успех. Балаклавского района.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, территория СТ Успех, 101
Площадь: 31 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 613 руб.
Стоимость: 50 000 руб.
Аренда однокомнатных апартаментов 25 кв.м. 3/4 этаж на ул. Рыбацкий причал, Гагаринский район
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Рыбацкий Причал, 6к2
Площадь: 25 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 1 080 руб.
Стоимость: 27 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 18 м², 1/5 этаж, ул. Героев Бреста. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 17
Площадь: 18 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 1 111 руб.
Стоимость: 20 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 29 м², 2/4 этаж, ул. Горпищенко. Нахимовский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Горпищенко, 82
Площадь: 29 м²
Этаж: 2
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 862 руб.
Стоимость: 25 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 64 кв.м., 1/5 этаж на улице Шевченко. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 8Г
Площадь: 64 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 703 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 36 кв.м., 4/5 этаж на улице Фадеева. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 25В
Площадь: 36 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 30 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв м, 1/10 этаж, ул. Степаняна. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Степаняна, 4/3
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 909 руб.
Стоимость: 50 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 47,6 м², 4/5 этаж, ул. Тараса Шевченко.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Площадь: 47 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 809 руб.
Стоимость: 38 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв.м. 1/9 этаж улица Колобова (Гагаринский округ).
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 15
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 636 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 41 кв м, 4/5 этаж, ул. Челнокова. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Челнокова, 17к2Е
Площадь: 41 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 1 098 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 45 кв.м. 4/5 этаж, ул. Пляж Омега (Гагаринский район)
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Пляж Омега, 4-5
Площадь: 45 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 778 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры - студии 22 кв.м. 2/3 этаж на улице Киянченко.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Киянченко, 40
Площадь: 23 м²
Этаж: 2
Этажность: 3
Стоимость за кв.м.: 1 000 руб.
Стоимость: 23 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 40 кв м., 2/10 этаж, проспект Античный.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 12
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 875 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 41 кв.м., 1/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 41 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 098 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 40 кв.м., 2/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 125 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 62 кв м, 1/6 этаж, проезд Рубежный 28, район Гагаринский
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 62 м²
Этаж: 1
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 565 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 45 кв м, 9/16 этаж, улица Степаняна, район Гагаринский
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Степаняна, 2Ак2
Площадь: 45 м²
Этаж: 9
Этажность: 16
Стоимость за кв.м.: 1 267 руб.
Стоимость: 57 000 руб.
Аренда трёхкомнатной квартиры 110 кв.м., 3/6 этаж на улице Астана Кесаева.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Астана Кесаева, 14
Площадь: 110 м²
Этаж: 4
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 864 руб.
Стоимость: 95 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 42 кв м., 1/2 этаж, ул. Комбрига Потапова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Комбрига Потапова, 26В
Площадь: 42 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры, 76 м², 3/3 этаж, улица Нефёдова. Центр.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Нефедова, 9
Площадь: 76 м²
Этаж: 3
Этажность: 3
Стоимость за кв.м.: 987 руб.
Стоимость: 75 000 руб.