Фильтр

Недвижимость Балаклавы

Продажа трехкомнатной квартиры 71,6 кв.м., 5/5 этаж на улице Строительная. балаклавский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Строительная, 47
Площадь: 71.6 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 139 525 руб.
Стоимость: 9 990 000 руб.

Продажа двухэтажного таунхауса 76 кв.м. на участке 2 сотки ИЖС, ул. Оздоровительная, Балаклавский район.

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Оздоровительная,
Площадь: 76 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 90 789 руб.
Стоимость: 6 900 000 руб.

Продажа двухкомнатной квартиры 45,7 кв м, 5/5 этаж, ул. Герасима Рубцова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Герасима Рубцова, 17
Площадь: 45.7 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 196 937 руб.
Стоимость: 8 999 999 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 38 кв.м., 1/4 этаж по улице Невская. Балаклава.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Невская, 5
Площадь: 38 м²
Этаж: 1
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 236 842 руб.
Стоимость: 8 999 999 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 30,2 кв.м, 4/5 этаж, улица Урицкого, Балаклавский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Урицкого, 14
Площадь: 30.2 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 238 377 руб.
Стоимость: 7 199 000 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры 68,2 кв. м., 4/5 этаж в Балаклаве, улица Башенная.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Башенная, 11
Площадь: 68.2 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 150 880 руб.
Стоимость: 10 290 000 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры, 57,1 м², 1/5 этаж, ул. Герасима Рубцова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Герасима Рубцова, 17
Площадь: 57.1 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 210 158 руб.
Стоимость: 11 999 999 руб.

Продажа участка 8,6 сот ИЖС по переулку Оздоровительному в Балаклавском районе.

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, переулок Оздоровительный,
Площадь участка: 8.6 сот
Стоимость: 7 500 000 руб.

Всего : 8