Продажа однокомнатных квартир в Севастополе
Продажа однокомнатной квартиры 43,1 кв.м., 1/10, ул. Тараса Шевченко, Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 23
Площадь: 43.1 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 182 135 руб.
Стоимость: 7 850 000 руб.
Продажа однокомнатных апартаментов 25,1 кв м, 3/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 25.1 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 234 861 руб.
Стоимость: 5 895 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 37,8 кв. м., 8/9 этаж на улице Героев Бреста.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Площадь: 37.8 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 211 243 руб.
Стоимость: 7 985 000 руб.
Продажа однокомнатных апартаментов 29.2 кв м, 1/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 29.2 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 195 034 руб.
Стоимость: 5 695 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 37 кв. м, 6/9 этаж, улица Токарева, ЖК Доброгород.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Г
Площадь: 34.5 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 359 420 руб.
Стоимость: 12 400 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 43,4 кв м., 11/16 этаж на улице Александра Маринеско.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Александра Маринеско, 1Бк2
Площадь: 43.4 м²
Этаж: 11
Этажность: 16
Стоимость за кв.м.: 253 456 руб.
Стоимость: 10 999 999 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 36 м.кв., 5/5 этаж, улица Серафимовича.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Серафимовича, 26
Площадь: 36 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 165 278 руб.
Стоимость: 5 949 999 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 37,5 кв.м., 2/2 этаж на улице Ленина. Центр.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Ленина, 32Б
Площадь: 37.5 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 7 500 000 руб.
Продажа однокомнатных апартаментов 42,6 кв.м, 3/6 этаж, улица Авиаторов.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: поселок городского типа Кача, улица Авиаторов, 1Гк4
Площадь: 42.6 м²
Этаж: 3
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 203 661 руб.
Стоимость: 8 675 967 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 43.3 кв.м., 15/16 этаж, ул. Александра Маринеско. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Александра Маринеско, 1Бк2
Площадь: 43.3 м²
Этаж: 15
Этажность: 16
Стоимость за кв.м.: 251 732 руб.
Стоимость: 10 900 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 45,6 м², 5/9 этаж, проспект Античный.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 20Б
Площадь: 45.6 м²
Этаж: 5
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 260 943 руб.
Стоимость: 11 899 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 48,6 кв. м., 4/10 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242к3
Площадь: 48.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 182 099 руб.
Стоимость: 8 850 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры, 41 м², 5/5 этаж, ул. Погорелова. Инкерман.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Инкерман, улица Погорелова, 31
Площадь: 41 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 139 024 руб.
Стоимость: 5 700 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 34,6 м², 2/5 этаж, ул. Генерала Жидилова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Генерала Жидилова, 34
Площадь: 34 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 167 500 руб.
Стоимость: 5 695 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры. 42 кв.м. 5/5 этаж., улица Комбрига Потапова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Комбрига Потапова, 12
Площадь: 42 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 214 286 руб.
Стоимость: 8 999 999 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 38 м. кв., 8/8 этаж, ул. Тараса Шевченко.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49к2
Площадь: 38 м²
Этаж: 8
Этажность: 8
Стоимость за кв.м.: 236 842 руб.
Стоимость: 8 999 999 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 44,6 кв. метров, 4/16 этаж, Александра Маринеско.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Александра Маринеско, 1Бк2
Площадь: 44.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 16
Стоимость за кв.м.: 183 857 руб.
Стоимость: 8 200 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 22,5 кв. метра, 4/5 этаж, улица Хрусталева.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Хрусталёва, 69
Площадь: 22.5 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 226 667 руб.
Стоимость: 5 100 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 36,6 кв. метров, 7/10 этаж, проспект Античный.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 66
Площадь: 36.6 м²
Этаж: 7
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 259 536 руб.
Стоимость: 9 499 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры, 48 кв. м., 1/1 этаж, улица Курчатова, Северная сторона.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Курчатова, 4
Площадь: 48 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Стоимость за кв.м.: 83 125 руб.
Стоимость: 3 990 000 руб.