Продажа квартир на проспекте Генерала Острякова
Продажа трехкомнатной квартиры 57 кв м, 2/5 этаж, на проспекте Генерала Острякова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 44
Площадь: 57 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 147 351 руб.
Стоимость: 8 399 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры 52,5 кв. м, 2/5 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 60
Площадь: 52.5 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 179 048 руб.
Стоимость: 9 400 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 80 кв. м, 9/10 этаж, пр-т Генерала Острякова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 3
Площадь: 80 м²
Этаж: 9
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 203 750 руб.
Стоимость: 16 300 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 38,7 кв. м., 4/10 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242Ак3
Площадь: 38.7 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 185 788 руб.
Стоимость: 7 190 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 48,6 кв. м., 4/10 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242к3
Площадь: 48.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 182 099 руб.
Стоимость: 8 850 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры 55 м², 10/10 этаж, пр.Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242Ак2
Площадь: 55 м²
Этаж: 10
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 147 727 руб.
Стоимость: 8 125 000 руб.
Продажа трёхкомнатной квартиры 80 кв.м., 2/7 этаж на проспекте Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 155А
Площадь: 80 м²
Этаж: 2
Этажность: 7
Стоимость за кв.м.: 186 875 руб.
Стоимость: 14 950 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры 47,6 кв. м, 2/7 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 155
Площадь: 47.6 м²
Этаж: 2
Этажность: 7
Стоимость за кв.м.: 220 567 руб.
Стоимость: 10 499 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м² 2/5 этаж на проспекте Генерала Острякова
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 80
Площадь: 47 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 187 234 руб.
Стоимость: 8 800 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 39,7 кв. м., 4/5 этаж, пр. Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 187
Площадь: 39.7 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 226 675 руб.
Стоимость: 8 999 000 руб.
Продажа однокомнатной квартиры 40 кв.м., 4/7 этаж, проспект Генерала Острякова.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 155Б
Площадь: 40 м²
Этаж: 4
Этажность: 7
Стоимость за кв.м.: 206 250 руб.
Стоимость: 8 250 000 руб.