Фильтр

Продажа апартаментов в Севастополе

Продажа однокомнатных апартаментов 29.2 кв м, 1/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 29.2 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 195 034 руб.
Стоимость: 5 695 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 25,1 кв м, 3/5 этаж, проезд Рубежный. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 25.1 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 234 861 руб.
Стоимость: 5 895 000 руб.

Продажа двухкомнатной студии 40 кв.м., 1/4 этаж на улице Челюскинцев. Северная.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Челюскинцев, 49/35
Площадь: 40 м²
Этаж: 1
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 199 875 руб.
Стоимость: 7 995 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 42,6 кв.м, 3/6 этаж, улица Авиаторов.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: поселок городского типа Кача, улица Авиаторов, 1Гк4
Площадь: 42.6 м²
Этаж: 3
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 203 661 руб.
Стоимость: 8 675 967 руб.

Продажа двухкомнатных апартаментов 34 кв.м., 4/10 этаж по улице Адмирала Фадеева.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 48
Площадь: 34 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 230 882 руб.
Стоимость: 7 850 000 руб.

Продажа 1-комнатной квартиры-студии 25 кв.м., 1/2 этаж на улице Рубежная. Казачья Бухта.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Рубежная, 5/1
Площадь: 25 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 4 999 999 руб.

Продажа 1-комнатных апартаментов, 2/2 этаж. пос. Любимовка. Южногородское Шоссе.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: поселок Любимовка, улица Южногородская, 36к4
Площадь: 20 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 159 950 руб.
Стоимость: 3 199 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 42 кв м, 4/10 этаж, улица Парковая. Аквамарин.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Парковая, 11
Площадь: 42 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 309 405 руб.
Стоимость: 12 995 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры-студии 24,5 кв м, 4/5 этаж, проезд Рубежный, Гагаринский район

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 24 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 235 417 руб.
Стоимость: 5 650 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 45 кв.м., 2/4 этаж ул. Пляж Омега (Гагаринский округ)

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Пляж Омега, 4-5
Площадь: 45 м²
Этаж: 2
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 193 311 руб.
Стоимость: 8 699 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 42 м² 2/10 этаж, ул.Парковая (Гагаринский район).

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Парковая, 7
Площадь: 42 м²
Этаж: 2
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 329 762 руб.
Стоимость: 13 850 000 руб.

Продажа однокомнатных апартаментов 34 кв.м. 10/10 этаж, ул. Адмирала Фадеева.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 48
Площадь: 34 м²
Этаж: 10
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 308 824 руб.
Стоимость: 10 500 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 28,7 кв.м. 5/10 этаж, ул. Адмирала Фадеева

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 48
Площадь: 28.7 м²
Этаж: 5
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 332 753 руб.
Стоимость: 9 550 000 руб.

Продажа двухкомнатных апартаментов 40 м², 2/5 этаж, ул. Летчиков. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Летчиков, 10
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 382 500 руб.
Стоимость: 15 300 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 62 кв м, 1/6 этаж, проезд Рубежный 28, район Гагаринский

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 62 м²
Этаж: 1
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 565 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 45 кв.м. 4/5 этаж, ул. Пляж Омега (Гагаринский район)

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Пляж Омега, 4-5
Площадь: 45 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 778 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Продажа однокомнатной студии 39 кв м, улица Челюскинцев. Северная сторона.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Челюскинцев, 57/1
Площадь: 39 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 135 897 руб.
Стоимость: 5 300 000 руб.

Аренда однокомнатных апартаментов 25 кв.м. 3/4 этаж на ул. Рыбацкий причал, Гагаринский район

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Рыбацкий Причал, 6к2
Площадь: 25 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 1 080 руб.
Стоимость: 27 000 руб.

Всего : 18