ЖК "Доброгород"
Описание
Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК «Доброгород»! Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий располагается на улице Токарева.
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| Название ЖК | Доброгород |
| Этажность | 9 |
| Апартаменты | Нет |
| Стоимость | 12 000 000 |
Продажа 3-комнатной квартиры 76,8 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/3
Площадь: 76.8 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 15 360 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 73,3 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/3
Площадь: 73.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 14 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 66,13 кв м, 3/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/3
Площадь: 66.13 м²
Этаж: 3
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 909 руб.
Стоимость: 13 220 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 60,86 кв м, 2/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 60.86 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 803 руб.
Стоимость: 12 160 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 75,63 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 75.63 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 199 921 руб.
Стоимость: 15 120 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 75,62 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 75.62 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 199 947 руб.
Стоимость: 15 120 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 75,60 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 75.6 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 15 120 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,93 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.93 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 913 руб.
Стоимость: 13 780 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,92 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.92 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 942 руб.
Стоимость: 13 780 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,91 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.91 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 971 руб.
Стоимость: 13 780 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,9 кв м, 1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.9 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 780 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,304 кв м, 2/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.3 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,303 кв м, 3/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.3 м²
Этаж: 3
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,38 кв м, 9/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.38 м²
Этаж: 9
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 766 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,31 кв м,2/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.31 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 971 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 73,31 кв м,1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/1
Площадь: 73.31 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 199 973 руб.
Стоимость: 14 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 66,6 кв м,1/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/1
Площадь: 66.6 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 320 000 руб.
Продажа 3-комнатной квартиры 76,6 кв м, 4/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/3
Площадь: 76.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 15 320 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,301 кв м, 6/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.3 м²
Этаж: 6
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.
Продажа 2-комнатной квартиры 68,34 кв м, 8/9 этаж, улица Токарева. Ленинский район.
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Токарева, 18Д/2
Площадь: 68.34 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 199 883 руб.
Стоимость: 13 660 000 руб.