Фильтр

Аренда однокомнатных квартир в Севастополе

Аренда однокомнатной квартиры 42 кв м., 1/2 этаж, ул. Комбрига Потапова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Комбрига Потапова, 26В
Площадь: 42 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 45 кв м, 9/16 этаж, улица Степаняна, район Гагаринский

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Степаняна, 2Ак2
Площадь: 45 м²
Этаж: 9
Этажность: 16
Стоимость за кв.м.: 1 267 руб.
Стоимость: 57 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 40 кв м., 2/10 этаж, проспект Античный.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 12
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 875 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 42 кв. м, 7/9 этаж проспект Античный, Гагаринский район

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проспект Античный, 26к3
Площадь: 42 м²
Этаж: 7
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 41 кв м, 4/5 этаж, ул. Челнокова. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Челнокова, 17к2Е
Площадь: 41 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 1 098 руб.
Стоимость: 45 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 39 кв м, 2/2 этаж, ул. Кулакова. Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Кулакова, 17
Площадь: 39 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 282 руб.
Стоимость: 50 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры, 47,6 м², 4/5 этаж, ул. Тараса Шевченко.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Площадь: 47 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 809 руб.
Стоимость: 38 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры, 37 м², 2/5 этаж, ул. Батумская, Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Батумская, 34
Площадь: 37 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 946 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 36 кв.м., 4/5 этаж на улице Фадеева. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 25В
Площадь: 36 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 30 000 руб.

Аренда однокомнатной квартиры 64 кв.м., 1/5 этаж на улице Шевченко. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 8Г
Площадь: 64 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 703 руб.
Стоимость: 45 000 руб.

Всего : 10