Фильтр

Аренда двухкомнатных квартир в Севастополе

Аренда двухкомнатной квартиры, 76 м², 3/3 этаж, улица Нефёдова. Центр.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Нефедова, 9
Площадь: 76 м²
Этаж: 3
Этажность: 3
Стоимость за кв.м.: 987 руб.
Стоимость: 75 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 62 кв м, 1/6 этаж, проезд Рубежный 28, район Гагаринский

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, проезд Рубежный, 28
Площадь: 62 м²
Этаж: 1
Этажность: 6
Стоимость за кв.м.: 565 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 40 кв.м., 2/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 250 руб.
Стоимость: 50 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 41 кв.м., 1/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 41 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 220 руб.
Стоимость: 50 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 43 кв м., 2/5 этаж, ул. Ефремова. Гагаринского района.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Помесячно
Адрес: Севастополь, улица Ефремова, 10
Площадь: 43 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 919 руб.
Стоимость: 39 500 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв.м. 1/9 этаж улица Колобова (Гагаринский округ).

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 15
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 636 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Всего : 6