Менеджер Юлия Дмитриевна

Эксперт по недвижимости

+7 (978) 857-64-04

✅Снижение юридических рисков. ✅Экономия времени. ✅Быстрая продажа недвижимости.

Юлия Дмитриевна берет на себя почти всю работу. Клиентам остается только согласовать нужные им пункты и подписать готовый договор.

 

Позвонить

Объекты агента

Продажа четырехкомнатной квартиры 81,9 кв. м., 5/9 этаж на улице 1-й Конной Армии. Симферополь.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Симферополь, улица 1-й Конной Армии, 11
Площадь: 81.9 м²
Этаж: 5
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 152 625 руб.
Стоимость: 12 500 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв.м. 1/9 этаж улица Колобова (Гагаринский округ).

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 15
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 636 руб.
Стоимость: 35 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 37,8 кв. м., 8/9 этаж на улице Героев Бреста.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 29
Площадь: 37.8 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 211 243 руб.
Стоимость: 7 985 000 руб.

Продажа трёхкомнатной квартиры 62,6 кв. м., 4/5 этаж на проспекте Октябрьской Революции.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 25
Площадь: 62.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 194 888 руб.
Стоимость: 12 200 000 руб.

Продажа двухкомнатной квартиры 54,8 кв. м., 1/5 этаж, ул. Хрусталева.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Хрусталёва, 173
Площадь: 54.8 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 191 606 руб.
Стоимость: 10 500 000 руб.

Продажа двухкомнатной квартиры 55,5 кв. м., 4/5 этаж, ул. Генерала Жидилова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Генерала Жидилова, 32
Площадь: 55.5 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 189 189 руб.
Стоимость: 10 500 000 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры 67,3 кв. м., 4/5 этаж, ул. Генерала Жидилова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Генерала Жидилова, 32
Площадь: 67.3 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 175 334 руб.
Стоимость: 11 800 000 руб.

Продажа гостиницы 251,7 кв. м. на участке 4 сотки в ТСН СТ "Импульс-1", Балаклавский район.

Категория: Коммерческая
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица 6-я линия, 236
Площадь: 251.7 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 65 554 руб.
Стоимость: 16 500 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 40 кв.м., 4/7 этаж, проспект Генерала Острякова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 155Б
Площадь: 40 м²
Этаж: 4
Этажность: 7
Стоимость за кв.м.: 206 250 руб.
Стоимость: 8 250 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 48,6 кв. м., 4/10 этаж, проспект Генерала Острякова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242к3
Площадь: 48.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 182 099 руб.
Стоимость: 8 850 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 38,7 кв. м., 4/10 этаж, проспект Генерала Острякова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 242Ак3
Площадь: 38.7 м²
Этаж: 4
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 195 090 руб.
Стоимость: 7 550 000 руб.

Продажа двухэтажного дома 47,5,4 кв.м. на участке 5,1 соток в СТ "Прометей-2".

Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Прометей-2,
Площадь: 47.5 м²
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 119 263 руб.
Стоимость: 5 665 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 37,65 кв. м., 10/10 этаж, ул. Горпищенко.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Горпищенко, 127к4
Площадь: 37.65 м²
Этаж: 10
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 219 124 руб.
Стоимость: 8 250 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 39,7 кв. м., 4/5 этаж, пр. Генерала Острякова.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова, 187
Площадь: 39.7 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 221 662 руб.
Стоимость: 8 800 000 руб.

Продажа двухкомнатной квартиры 49,5 кв. м., 9/9 этаж, ул. Колобова. Гагаринский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 15
Площадь: 49.5 м²
Этаж: 9
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 256 061 руб.
Стоимость: 12 675 000 руб.

Продажа земельного участка 4 сотки, садоводство, СТ Бастион, Гагаринский район

Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, территория СТ Бастион,
Площадь участка: 4 сот
Стоимость: 4 999 999 руб.

Продажа трехкомнатной квартиры 68,2 кв. м., 4/5 этаж в Балаклаве, улица Башенная.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Балаклава, улица Башенная, 11
Площадь: 68.2 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 150 880 руб.
Стоимость: 10 290 000 руб.

Продажа однокомнатной квартиры 38 м. кв., 8/8 этаж, ул. Тараса Шевченко.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49к2
Площадь: 38 м²
Этаж: 8
Этажность: 8
Стоимость за кв.м.: 236 842 руб.
Стоимость: 8 999 999 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 41 кв.м., 1/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 41 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 220 руб.
Стоимость: 50 000 руб.

Аренда двухкомнатной квартиры 40 кв.м., 2/2 этаж, улица Костомаровская. Ленинский район.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда
Адрес: Севастополь, улица Костомаровская, 6
Площадь: 40 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Стоимость за кв.м.: 1 250 руб.
Стоимость: 50 000 руб.

Отзывы агента