Продажа двухэтажного дома 120 кв м на участке 4,2 сотки в СТ "Атлантика-3", Гагаринский р-н.
Описание
Продается новый красивый просторный дом 120кв.м. из экологичного бревна камерной сушки в удобном районе Фиолента в СТ "Атлантика-3".
На первом этаже гостиная с выходом на просторную террасу, спальня, кухня, санузел. Второй этаж свободной планировки.
Мебель и техника остаются по договорённости.
Рядом остановка, магазины, сосновый лес, до пляжа Баунти 10 минут пешком.
На участке 4,2 сотки молодой плодоносящий сад: инжир, персики, яблони, груши, виноград, слива.
Можно прописаться, можно сертификаты, обычную ипотеку.
Звоните, покажу дом вашей мечты.
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 72375 |
| Площадь, кв.м. | 120 |
| Площадь участка | 4.2 |
| Этажность | 2 |
| Стоимость | 9 990 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 83 250 руб. |
Светлана Владимировна
Дома, дачи, коттеджи - Продажа
9 990 000 руб.