Аренда однокомнатной квартиры 30 кв м, 1/2 этаж, СНТ Успех. Балаклавского района.
Описание
О квартире
Сдаётся уютная студия в новом кирпичном доме, рядом с пляжем Яшмовый. Общая площадь 30 м², просторная жилая зона 26 м² и компактная кухня. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного дома, окна выходят во двор и мыс Фиолент с видом на море. Выполнен качественный евроремонт. 🏡
Мебель и техника
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть удобные спальные и обеденные зоны, шкафы для хранения. Установлены холодильник и стиральная машина, работает wi-fi. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. 💡
Удобства и условия
Санузел совмещённый, современная сантехника в отличном состоянии. Электрическое отопление обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Во дворе есть бассейн, беседки и открытая парковка для вашего автомобиля. Курить в квартире нельзя, зато можно жить с детьми и питомцами. 😊
Условия аренды
Коммунальные услуги и оплата по счётчикам входят в обязанности собственника, что значительно упрощает планирование бюджета. Предусмотрен залог в размере одного месячного платежа и один месяц предоплаты. Возможен онлайн-показ, чтобы вы могли оценить квартиру дистанционно перед личным визитом. 📲
📞Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 79031 |
| Комиссия агента, % | 50 |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 2 |
| Комнат в квартире | Студия |
| Стоимость | 50 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 1 613 руб. |
Виктор Викторович
Квартиры - Аренда
50 000 руб.
1 613 руб. за кв.м.
Похожие предложения
Аренда однокомнатной квартиры, 18 м², 1/5 этаж, ул. Героев Бреста. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Героев Бреста, 17
Площадь: 18 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 1 111 руб.
Стоимость: 20 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 29 м², 2/4 этаж, ул. Горпищенко. Нахимовский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Горпищенко, 82
Площадь: 29 м²
Этаж: 2
Этажность: 4
Стоимость за кв.м.: 862 руб.
Стоимость: 25 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 64 кв.м., 1/5 этаж на улице Шевченко. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 8Г
Площадь: 64 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 703 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 36 кв.м., 4/5 этаж на улице Фадеева. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 25В
Площадь: 36 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 30 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв м, 1/10 этаж, ул. Степаняна. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Степаняна, 4/3
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 909 руб.
Стоимость: 50 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 47,6 м², 4/5 этаж, ул. Тараса Шевченко.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Площадь: 47 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 809 руб.
Стоимость: 38 000 руб.