Аренда однокомнатной квартиры 45 кв м, 9/16 этаж, улица Степаняна, район Гагаринский
Описание
В аренду шикарная видовая квартира в ЖК "Морской бриз" в 50 метрах от моря!
В пешей доступности несколько оборудованных пляжей (Аквамарин, парк Победы, Омега), аквапарк, дельфинарий, рестораны и кафе.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 2-х взрослых и 2-х детей:
- современная кухня со всей бытовой техникой (в том числе с посудомоечной машиной), и посудой (столовая посуда и посуда для приготовления);
- спальня с широкой 2-х спальной кроватью (2 м шириной)и 2-х местным диваном с качественными ортопедическими матрасами. Постельное белье имеется (100 % хлопок);
-прихожая с большим шкафом - купе;
- ванная комната (душевая кабина, биде, бойлер, стиральная машина, фен).
Бытовая техника: 2 телевизора, 2 кондиционера, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, кофеварка, стиральная машина, фен, утюг, пылесос.
Быстрый (500 МБит в секунду) и безлимитный интернет. Столовая посуда, посуда для приготовления пищи, постельное белье, полотенца и одноразовые принадлежности. Установлена система фильтрации воды (питьевая вода). Горячая вода - постоянно (установлен бойлер). Во дворе детская площадка.
Бесплатная закрытая парковка рядом с домом.
Коммунальные платежи и оплата интернета включены в стоимость арендной платы. Залога нет.
Звоните! Организую оперативный показ!
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 78278 |
| Комиссия агента, % | 50 |
| Этаж | 9 |
| Этажность | 16 |
| Комнат в квартире | 1 |
| Стоимость | 57 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 1 267 руб. |
Людмила Николаевна
Квартиры - Аренда
57 000 руб.
1 267 руб. за кв.м.
Похожие предложения
Аренда однокомнатной квартиры 64 кв.м., 1/5 этаж на улице Шевченко. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 8Г
Площадь: 64 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 703 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры 36 кв.м., 4/5 этаж на улице Фадеева. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Адмирала Фадеева, 25В
Площадь: 36 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 833 руб.
Стоимость: 30 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв м, 1/10 этаж, ул. Степаняна. Гагаринский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Степаняна, 4/3
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 10
Стоимость за кв.м.: 909 руб.
Стоимость: 50 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 37 м², 2/5 этаж, ул. Батумская, Ленинский район.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Батумская, 34
Площадь: 37 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 946 руб.
Стоимость: 35 000 руб.
Аренда однокомнатной квартиры, 47,6 м², 4/5 этаж, ул. Тараса Шевченко.
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Тараса Шевченко, 49
Площадь: 47 м²
Этаж: 4
Этажность: 5
Стоимость за кв.м.: 809 руб.
Стоимость: 38 000 руб.
Аренда двухкомнатной квартиры 55 кв.м. 1/9 этаж улица Колобова (Гагаринский округ).
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Севастополь, улица Колобова, 15
Площадь: 55 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Стоимость за кв.м.: 636 руб.
Стоимость: 35 000 руб.