Продажа однокомнатной квартиры 36,6 кв. метров, 7/10 этаж, проспект Античный.
Описание
О квартире
Уютная 1‑комнатная квартира 36,6 м² с удобной планировкой. Окно в пол.Комната изолированная, 17,3 м²; кухня 10,3 м² радует функциональностью 🛋️. Потолки 2,8 м добавляют воздуха. Санузел совмещённый, косметический ремонт. Продаётся с мебелью на кухне, что сэкономит бюджет.
Дом и окружение
Дом 2013 года, панельный, тип — улучшенка. Этаж 7 из 10, не последний; работает пассажирский лифт 🏢. Центральное отопление. Окна во двор и на улицу; лоджия — приятный бонус 🌿. Во дворе открытая парковка, ухоженная территория. Подъезды аккуратные.
Показ и условия
Можно купить в ипотеку — объект подходит под требования банков. Доступен онлайн‑показ для вашего удобства 💻. Оперативно организуем просмотр и ответим на вопросы.
📞Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 78263 |
| Этаж | 7 |
| Этажность | 10 |
| Комнат в квартире | 1 |
| Стоимость | 9 499 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 259 536 руб. |
Ольга Владимировна
Квартиры - Продажа
9 499 000 руб.
259 536 руб. за кв.м.