Продажа трехкомнатной квартиры, 57,1 м², 1/5 этаж, ул. Герасима Рубцова.

Описание

О квартире
Продается светлая 3‑комнатная квартира в классической чешке. Комнаты изолированные, удобная планировка подходит как для семьи с детьми, так и для сдачи в аренду. Общая площадь 57,1 м², жилая 42 м², кухня 5,2 м². Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать свой дизайн-проект и создать уютное пространство под себя 🎨

Особенности и удобства
Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1974 года постройки. Высота потолков 2,5 м. Санузел раздельный, есть и балкон, и лоджия – дополнительное место для хранения или отдыха. Остается часть мебели, отопление центральное. Окна выходят во двор и на улицу, в квартире достаточно дневного света 🌿

Дом и инфраструктура
Дом типовой чешской планировки, ухоженный двор с открытой парковкой для жильцов. Район обжитой, рядом магазины, школы, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни.

Возможна покупка в ипотеку, документально объект готов к сделке. Возможен онлайн-показ для вашего удобства 💻
📞Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Сведения о недвижимости
ID 78921
Этаж 1
Этажность 5
Комнат в квартире 3
Стоимость 11 999 999 руб.
Стоимость за кв.м. 210 158 руб.
Оксана Александровна
Оксана Александровна
Квартиры - Продажа
11 999 999 руб.
210 158 руб. за кв.м.