Продажа трёхкомнатной квартиры 80 кв.м., 2/7 этаж на проспекте Генерала Острякова.
Описание
Квартира в центральном районе города! Лучшая инфраструктура! Двухуровневая! Три раздельные комнаты, два сан.узла.
О квартире 🏡
Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 80 м² на 2 из 7 этажей. Комнаты изолированные, высота потолков 2,7 м, окна выходят во двор — тихо и уютно. Дом 1990 года постройки, блочные стены, тип дома «улучшенка» — надежно и тепло.
Планировка и ремонт 🛠️
Рациональная планировка: отдельная кухня 7 м² и жилое пространство 49 м². Выполнен аккуратный косметический ремонт, есть необходимая мебель — можно заезжать без дополнительных вложений. Санузел раздельный. Два балкона добавляют место для отдыха и хранения.
Дом и двор 🌳
Пассажирский лифт, центральное отопление, комфортный второй этаж. Ухоженная дворовая территория, приятный вид из окон. Во дворе открытая парковка — удобно возвращаться домой в любое время суток.
Комфорт и удобства 🛋️
Идеальный вариант для семьи и для тех, кто ценит тишину и приватность. Изолированные комнаты позволяют организовать спальни, детскую и рабочий кабинет. Квартира теплая и светлая, два балкона — дополнительный бонус.
Условия сделки 🔑
Возможна покупка в ипотеку. Организуем онлайн-показ и оперативно ответим на вопросы. Быстрый выход на сделку, прозрачные условия и полное сопровождение.
📞Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Не ждите повышения цен!
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 77304 |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 7 |
| Комнат в квартире | 3 |
| Стоимость | 14 950 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 186 875 руб. |
Снежана Юрьевна
Квартиры - Продажа
14 950 000 руб.
186 875 руб. за кв.м.